|
На форуме участников: 0 |
|
|
[1] |
| от: korzin Тема: опознание добавлено: 12-03-2009 17:09:15 мнений о теме нет ссылка на материал с другого сайта |
| подскажите кто знает. Интересует лицо. это нормально? | от: NS97 12-03-2009 17:12:50 |
| Да. КГ556, московская копейка. | от: korzin 13-03-2009 23:38:24 |
| спасибо. еще бы понять что такое КГ556. наверное номер по катологу. | от: NS97 14-03-2009 09:25:39 |
| Да, это номер по каталогу-определителю Гришина и Клещинова с лучшими на настоящий момент прорисовками монет. | от: ник 14-03-2009 15:40:06 |
| korzin, царская ткма с "кондачка" не берётся. На 99,(9)
процентов тема "закрыта". Есть смысл приобрести каталоги. Авторы живы!!!"Черепные" типы Михаила - массовые... |
перейти к следующим сообщениям в этой теме [1] Вы не можете отвечать на сообщения. |